Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Пермь

Когда сил не хватает...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Если я целый день только делаю что-то и так каждый день - начинаю нервничать и психовать.

Мне нужны периоды отдыха, когда я что-то делаю для себя. 

Но в целом, я заметила, что я никогда не нахожусь без дела, просто меняется вид деятельности. Чтобы я сидела или лежала просто так - такого уже очень давно нет.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Какая знакомая ситуация.. думаю, ты права... хотя, иногда бывает и не так - в эту беременность была ситуация, когда хотелось трупиком лежать, но пересилила себя, завертелась... в итоге, угодила в больницу - это организм сигнализировал, что надо поберечь силы..  Одно точно совершенно - если накрыл депресняк и хочется лежать, лежать, лежать... можно и полежать чуток, а потом ну очень надо вылезти на улицу и просто прогуляться, голова сразу в порядок приходит... а иначе можно одичать))))

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Пермь

Оленька ты как всегда права. Посидела тут несколько дней безвылазно дома, и так не хочется снова идти куда-то что-то делать. 

В общем тут и дети наши учителя тоже, они же не сидят без движения почти, бурная деятельность почти всегда во время бодрствования.

 

0
21.03.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

тысячу раз права) см.предыдущий коммент)

а двигаться надо однозначно. Замираешь ты - замирает вся жизннь вокруг тебя. 

 

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Баден
Все так! У нас когда жила мама, помогила мне с детьми, я очень уставала, хотя у меня было много времени чтобы просто постдеть, попить чайку. А вот когда она уехала и я осталась одна с ними, то носилась по дому и по улице целый день бегом. Зато энергии хоть отбавляй! ))) только вечером бастро вырубаюсь...
0
20.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня когда как. Иногда правда лучше двигаться, а порой очень на пользу поспать часиков 12-14:)  По-разному у меня. 

0
21.03.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ага, у меня так же) лучший выход из депресивного настроя это кипишь)

0
21.03.2013
Буквально несколько мыслей Подарки на день рожденья

Похожие записи