
Сдаюсь :)

оооо!!! Поздравления!!! Анкету на русском заполняй, ну или обращайся — помогу с укр :)
П.С. НОВОСТЬ КЛАССНАЯ!!!
Ольчик, только пиши, а то у меня на работе нет наушников и микрофона. а писать могу :)
Хито на этот раз? ;) не смотрели ещё?
ПС: я ж тебя, вроде, поздравляла уже? но теперь уже открыто: ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Хи-хи-хи :)
Похоже, мальчишка! В начале февраля буду знать точнее, но на 80 процентов так ))
ну, значит, так тому и быть :)
:))))) Так мы в ногу идем?;) но я раньше не сдержалась:))))
Поздравляю, здорово!
А в Чехии что было запоминающегося в ведении беременности (и родов?), а то меня тут родные и знакомые подбивали в Словакии обосноваться на время Б и рожать там:)
Оля! Новость прекрасная ! Поздравляю! Искренне порадуюсь публично. Втихаря уже порадовалась, когда слушала твоего мужа на Эхе Легкой беременности!
Поздравляем! Еще одна детка очень правильно выбрала папу с мамой))))

будешь мамой трех богатырей))))))))))))
