Утро началось изумительно: на меня из раковины выползла вот такая неведомая фигня. Сколопендра домашняя, фотография из интернета. Визг стоял на весь дом, а я практически запрыгнула на люстру. Ужасно неприятно, хотя насекомое безопасно для человека и даже полезно, потому как поедает тараканов и прочих вредителей. Но беееееее! #крымскиедневники

Утро началось изумительно: на меня из раковины выползла вот такая неведомая фигня
Хахаха Оля Привыкай Есть еще такой черный жук, в простонародье американский таракан, я его впервые увидела у себя на стене, в 4 утра звонила мужу в МСК ,чтобы успокоиться и до утра сторожила своего малыша
А сколопендра, да, беее
А сколопендра, да, беее
0
22.01.2015
Ответить
да, тоже друзья рассказывали, к ним в квартиру уже приходили! ужжжжассс
0
22.01.2015
Ответить
Оооооооо!!! Когда то мы из-за такой штуки не полюбили Крым
Увидели среди ночи, чуть на люстру не запрыгнули.
Увидели среди ночи, чуть на люстру не запрыгнули.
0
22.01.2015
Ответить
Да мне уже написали, что летом будет еще веселее :)
Ну не скорпионы же и не кобры!
0
22.01.2015
Ответить
Ну и соседи у вас)) На фотке-то еще ничего... моська умная.... а в жизни увидишь — точно на люстре качаться будешь.....
0
22.01.2015
Ответить
беееее
а следом пост — вкус из детства. Пока не прочла, но после этой неведомой зверушки))))....
0
22.01.2015
Ответить
перешли мне пару штук таких: тараканы уже достали! :))))
0
22.01.2015
Ответить