Войти
жду мальчика, 20 неделя Пермь

Почти обморок

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да-да. И я улетела в обморок, правда под вечер. А с утра ходила прибитая - думала кофе заварной зря выпила. А оказалось все наоборот.

Кушать тоже хочу постоянно, причем преимущественно головой, а вот желудок хронически наполнен - ощущается. Но все равно ем. Правда редко бывает так, чтобы какая-то конкретная вещь прельстила. Если не знаю что нужно - ем фрукт. :))) Скоро светиться начну от витаминов. :))))))))))

0
19.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Хорошо ведь - светиться :) :) :)

Мне прописали прямо-таки график принятия пищи.

Начиная с 6 утра, через каждый 3 часа, и последний прием пищи - за час до отхода ко сну. ЧТобы привыкать к режиму кормления сразу.

Вот, наберусь сил и буду питаться правильно :)

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Слышала про через каждые 3 часа. Но у меня пока не получается две вещи: поделить объем еды на это кол-во порций (не наедаюсь я такими крошками) и на работе не удается отрываться (пока дома - уже кое-что получилось, но вот выйду в понедельник, и все - кранты :))).

0
19.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

это точно, если работаешь, то все эти диеты и графики вообще по боку.

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да-а... Но ничего, разок рубанусь на работе - думаю многое можно будет продиктовать на своих условиях. А пока нет прецедента - нет и разговора. :)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

та же фигня с головой и желудком, чувствую, что вроде как наполнено всё, а голова просит еще, еще не удается вздремнуть даже, если что-нить чуть-чуть не пожую... маленьким внутри оч. нравится и успокаивает сладкое, как недавно узнала...

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не говорите мне про сладкое, пожа-а-алуйста. Ограничиваю шоклоладные конфеты и торты, а так готова съесть килограма два, не меньше. А низя-я-я... Видимо и правда детки любят конфетки. :)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

так, девушка))) давайте адрес, по которому вам выслать медаль за "ограничение"... за силу воли, в конце концов!)))

мне тож очень хочется тортика, помогает всё никак не прошедшая тихая тошниловка, иначе пипец кондитерскому отделу соседнего магаза настал бы...

0
23.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:)))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

я свалилась в обморок в 11 недель(не поела с утра!) надила себе ТАКОЙ шишак(падала "солдатиком" на спину),заработала головную боль на 3 недели,еще и в больничку упекли(дело было в аптеке,девочка успела парамадиков вызвать!!!),а тут из больнички с травмами головы не выпискают 24 ЧАСА!!!! типа вдруг у вас гематома мозга,вы беременна и т.д. пришлось отмаливать под расписку домой(мужа заставили пройти курс оказания первой помощи,если я вдруг "буйствовать" начну),короче и смех и слезы. потом еще пару раз было,но я успевала присесть. врач посоветомал носить компрессионные гольфы,помогает!!! застоя крови нет и давление не падает! )))

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо про совет о компрессионных - давно пора купить.

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

Welcom!

0
19.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

вот это история :) хорошо, что хорошо закончилась!

то есть это от голода и от давления?

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

да,давление упало резко из-за голода и обморок как результат!

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

у меня такое же состояние, если долго не поем (а не ем, так как всё еще подташнивает, проблемы ушедшего третьего триместра не отстали)))...

а бывает просто голова раскалывается от низкого давления.... кофе, горький шоколад, что-то острое, горячий чай с сахаром помогает поднять... и еще вода обычная минеральная - уже теперь наученная, если долго даже есть неохота, то всё равно надо пить, тогда и давление в норме и голова и самочувствие))

держись))

0
20.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

спасибо! буду знать!!!

:-)

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я сегодня как раз такое испытала......не покушала с утра плюс душно было

0
29.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Вот с духотой я вообще плохо дружу, мне надо открывать все окно, иначе дурнеет

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Венло

У меня такое от низкого давления. На суп тебя не зря тянет (крутые бульоны повышают давление).

0
19.03.2009
Одновременно Путешественники

Похожие записи