Слушайте, а я вчера чуть в обморок не упала. Хорошо, что дома была, хорошо, что не одна.
Сначала захотелось есть и пить. Потом все в глазах побелело, голова закружилась. Я умылась, уселась у окна, завернувшись в плед, и попросила черного чая. Вроде, отпустило. От воздуха, от сладкого чая стало полегче. Но все равно весь день проспала, голова побаливала.
Что же это такое? От голода, что ли? Не позавтракала потому что? :) Или от недостатка свежего воздуха?
Бывало с вами такое?
Вообще в последнее время аппетит разгулялся. Кушать хочу! То суп, то яблоко, причем желания вполне конкретные! Забавно :))
Но ничего, разок рубанусь на работе - думаю многое можно будет продиктовать на своих условиях. А пока нет прецедента - нет и разговора. :)))