В роддоме задумалась, как убаюкивать сынулю. Засыпает хорошо, бывает иногда толлько возится и тревожится.
Начала вспоминать хорошие песни. В итоге, на данный момент пою:
1. Ветер перемен
2. Луч солнца золотого...
3. Сон приходит на порог...
4. Мне звезда упала на ладошку
5. За печкою поет сверчок
6. Песня о любви из к/ф "Гардемарины, вперед"
Собственно, пока все. А что поете вы?
!