Войти
Мама мальчика (11 дней), планирую беременность Пермь

Какие колыбельные поете малышу?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Приветик, с возвращением тебя на ББ в новом качествеimage!

Я своему масику уже тоже начала петь,хоть он еще и не родился.Мне нравится песня Максим "Птицы", а еще почему-то "Под небом голубым" постоянно в голове вертится.

Рада, что у вас хорошо со сном.Вместе засыпаете, в одной кроватке, как и планировала? сама высыпаешься?

 

0
06.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

СПасибо :) привет!

Я тоже пела, только вот сейчас решила мысли в порядок привести :)

Спим вместе, да. Поначалу было очень хорошо, последние пару дней несколько волнуется.

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
0
10.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

спасибо, хорошие колыбельные

0
11.09.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей

Умку очень часто пою. Но в последний месяц мы засыпаем под песню с маминого телефона. И это песня - Inna Hot. Вот так )))))))

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Дочь очень любит "Выходила на берег катюша" и "Песня момонтёнка". Воть :)

0
06.09.2009
Жизнь без подгузников - возможно ли это? Колыбельная

Похожие записи