Девчонки, покраснела одна щека, и она гораздо теплее другой. Что это может быть? Мы вчера летели на самолете, поменялся климат, а еще я съела - как же она правильно называется - памелу? Цитрусовый такой штук :( Вот и спал сегодня плохо. Что может быть со щечкой и что делать?
Хотя я думаю, что грудь, грудь и еще раз грудь - вот наше лучшее лекарство :)
Мы дома. Скоро напишу и выложу много интересного. Месяц в России - это сильно!
). Но у нас такое уже было, на следующий день прошло.