Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Норильск

Отлично погуляли)

Стильный такой)))

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Да стараюсь,  чтобы мужики мои были хорошо одеты и обуты!!! 

0
18.06.2014
Умница!!!! И вкус отличный!!!
0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Приятно))) спасибо )

0
18.06.2014
super_smilies086.gif
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Смотрю у вас несказанно потеплело)))

Стиляга!

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Да теплооооо, а вечером ливень прошел))) Люди вообще в шортах и сланцах выходили, но это был перебор)))) Снег еще лежит и такой видон пляжный ахахаха

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Ура! Лето пришло в Талнах!!! Очень сильно выглядит

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Ксю, спасибо ;-) Да тепло вчера было)))

0
18.06.2014
Пришли из садика и Эрнестик в обнимашки с "собой" Моя первая посылка сiHerb

Похожие записи