Отлично погуляли)


Да стараюсь, чтобы мужики мои были хорошо одеты и обуты!!!
Смотрю у вас несказанно потеплело)))
Стиляга!
Да теплооооо, а вечером ливень прошел))) Люди вообще в шортах и сланцах выходили, но это был перебор)))) Снег еще лежит и такой видон пляжный ахахаха