Девочки, подружки, мы будем в сентябре в Москве с Эрнестиком неделю.
Кто хочет встретится и погулять?
Мы будем находиться ориентировочно м.Сходненская.
Девочки, подружки, мы будем в сентябре в Москве с Эрнестиком неделю.
Кто хочет встретится и погулять?
Мы будем находиться ориентировочно м.Сходненская.
можем состыковаться,если вы ближе к нам подъедите на юг)))на м.Коломенское,например))Совместим приятное с полезным,встретимся,погуляем в парке и я вас поснимаю на память)
жаль(
мы сейчас были там полдня, гуляли в Сокольниках до поезда... вот бы тоже на недельку потусить ))