Девочки, кто-нибудь брал размер 22 и 33 луноходы ? Сколько у них стельки ?
Думаю на следующий год сыновьям прикупить.
Интересно в наши морозы -30 и -40 они продержаться.
Девочки, кто-нибудь брал размер 22 и 33 луноходы ? Сколько у них стельки ?
Думаю на следующий год сыновьям прикупить.
Интересно в наши морозы -30 и -40 они продержаться.