Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Норильск

15.03 был годик Робертику...

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Как время летит! Только вчера родила вроде))

Поздравляю сердечно




0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Сама не верю ))))

Как один день прошёл )))

Спасибочки)))

Вот летим в апреле на юг, на отдых, в санаторий ....

0
21.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Хорошего вам отдыха!

0
21.03.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Поздравляю!!!!Нам тоже 15 годик был,всё никак не соберусь пост написать.

0
22.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо))) решила хоть на годик написать) а то все не хотелось ))

0
23.03.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Я тоже наконец то осилила пост написать))))

0
24.03.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Поздравляю!

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибочки 🤗

0
21.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Молодцы какие! Поздравляю вас!

0
05.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибочки 🤗

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Поздравляю!!! Как отмечали?

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибочки )))

А отмечали с друзьями у нас дома)))

Шумно, весело деткам было и Робертик радовался, что много деток и внимания)))

0
21.03.2017
Не берет соску, которая с 6 месяцев Чистюлька в годик🙈

Похожие записи