Девочки красавицы, а ваши детки с положения сидя могут нагнуться и взять игрушку, вертятся ли вокруг себя, я имею в виду опять же сидя???
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Норильск
Девочки красавицы, а ваши детки с положения сидя могут нагнуться и взять игрушку, вертятся ли вокруг себя, я имею в виду опять же сидя???