Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Норильск

Наша Десятка!!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну мамаша!! То сын не умеет ничего, а как перечлять начала, так он умничка у тебя, а ты наговариваешь!

с 10ой!))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

ахахах, да Валюш, признаю. Просто как начитаешься всего тут, так и думаешь, а теперь понимаю, что каждый ребеночек индивидуален, а мой сыночек УМНИЧКА!!!!

Спасибочки большой!!!! 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Аня, только хотела написать, что зря ты сыночка недооценивала. Теме через неделю 10, он многое не делает из списка. Поздравляю вас. Вы с сестренкой похожи и ты так отлично выглядишь
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибочки большое, не знаю, как я могу хорошо выглядеть, сплю по 4 часа в сутки, может это уже привычка )))) А за сыночка спасибо, да вот такая я мама ЗАСЛАНКА ))))))) Ничего и Темочка всему научиться, я это поняла на самом деле, а не на словах )))

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю,а моя тоже стала когда капризит ложиться на пол на живот и голову на ручки свои ложитьт и типа плакать=)

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибочки!!!

Да это все, теперь надо аккуратно, чтобы не упустить этот момент между можно и нельзя. 

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Во-во и я так думаю!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

с датой вас 

так и не купила кресло ?! 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

спасибочки, ты не поверишь, 9 мая поехала за ним, а мы не влезли, заказала аеро мульти, в эрго увы не влезли ))))

0
11.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров
Анюта, с праздничком вас, сколько Эрнестик умеет всего!!! Пойду застрелюсь (шутка)!
Умничка!
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

 спасибочки большое!

Да как то я не замечала, а когда начала перечислять что умеем, то поняла, что сынишка мой умничка))))) 

0
11.05.2012
Каша коробочная как разводить молоком??? Нужен мастер педикюра!!!!

Похожие записи