Войти
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

То любим, то орем на....

Натали (Сербия)
Лука, 23 года 7 месяцевАлександр, 21 год 8 месяцевСтефан, 18 лет 11 месяцевМилена, 15 лет 4 месяцаМилан, 10 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
У нас тоже как- то так было.Сначала ругалась, а потом решила по хорошему. Объясняла, что писают в штанишки маленькие бебы, а ты уже большая.... и т.д. Я тоже думаю, что это протест.
0
10.02.2013
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Ох походу не выдержу, пойду покупать подгузы, хоть на сон одевать буду.А вас кстати с 2 летием, видела пост, а написать сообщение пост все не дает (((( Побольше вам улыбок ))))
0
10.02.2013
Натали (Сербия)
Лука, 23 года 7 месяцевАлександр, 21 год 8 месяцевСтефан, 18 лет 11 месяцевМилена, 15 лет 4 месяцаМилан, 10 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Большое спасибо!!!
0
17.02.2013

Аня буквально позавчера тоже самое было,а вчера все нормально...у нас протест мама не обращает внимания,я была очень занята и не играла весь день с ребенком,только покормить,помыть,а до игр совсем не было времени...вот Рика мне и устроила на весь день...

0
09.02.2013
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Поводу у нас протест ищу-за того, что ночью высаживались, поэтому и днем орет на него))))
0
09.02.2013
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас также... Правда мы недавно начали учится. Ещё иногда подходит и стоя писает. Всё естественно мимо.

0
09.02.2013
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
мы уже месяц точно сами все....
0
09.02.2013
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

Сын без памперсов уже с НГ. Писает в горшок, сам садится и я сажу сама.

0
09.02.2013
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Ох, рано ты его мучаешь!

0
09.02.2013
Кристина израильская профкосметика... Кристина профкосметика....

Похожие записи