горшок......Уже обрадовалась, что мой сынок умничка, сам как то отказался от памперсов.Ходили в ЦИПР, спали и гуляли уже вообще без них.Просился на горшочек.Да и вообще у нас их нет.А тут на тебе дня 2-3 писиется в штаны, когда спрашиваю писить хочешь, машет головой, а говорю пошли на горшочек, то сразу в рев и убегает.Это что то.......Думаю это просто период, протест против чего то, надо разобраться только против чего ))))))
А как у вас с этим делом?
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Санта-Круз-де-Тенерифе
У нас тоже как- то так было.Сначала ругалась, а потом решила по хорошему. Объясняла, что писают в штанишки маленькие бебы, а ты уже большая.... и т.д. Я тоже думаю, что это протест.
0
10.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Норильск
Ох походу не выдержу, пойду покупать подгузы, хоть на сон одевать буду.А вас кстати с 2 летием, видела пост, а написать сообщение пост все не дает (((( Побольше вам улыбок ))))
0
10.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Большое спасибо!!!
0
17.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Аня буквально позавчера тоже самое было,а вчера все нормально...у нас протест мама не обращает внимания,я была очень занята и не играла весь день с ребенком,только покормить,помыть,а до игр совсем не было времени...вот Рика мне и устроила на весь день...
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Норильск
Поводу у нас протест ищу-за того, что ночью высаживались, поэтому и днем орет на него))))
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У нас также... Правда мы недавно начали учится. Ещё иногда подходит и стоя писает. Всё естественно мимо.
0
09.02.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
Сын без памперсов уже с НГ. Писает в горшок, сам садится и я сажу сама.
0
09.02.2013
Ответить