Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Норильск

То любим, то орем на....

Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
У нас тоже как- то так было.Сначала ругалась, а потом решила по хорошему. Объясняла, что писают в штанишки маленькие бебы, а ты уже большая.... и т.д. Я тоже думаю, что это протест.
0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Ох походу не выдержу, пойду покупать подгузы, хоть на сон одевать буду.А вас кстати с 2 летием, видела пост, а написать сообщение пост все не дает (((( Побольше вам улыбок ))))
0
10.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
Большое спасибо!!!
0
17.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Аня буквально позавчера тоже самое было,а вчера все нормально...у нас протест мама не обращает внимания,я была очень занята и не играла весь день с ребенком,только покормить,помыть,а до игр совсем не было времени...вот Рика мне и устроила на весь день...

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Поводу у нас протест ищу-за того, что ночью высаживались, поэтому и днем орет на него))))
0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас также... Правда мы недавно начали учится. Ещё иногда подходит и стоя писает. Всё естественно мимо.

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
мы уже месяц точно сами все....
0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Сын без памперсов уже с НГ. Писает в горшок, сам садится и я сажу сама.

0
09.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ох, рано ты его мучаешь!

0
09.02.2013
Кристина израильская профкосметика... Кристина профкосметика....

Похожие записи