Нужны ли курсы, если будут кесарить?!
Девочки, посоветуйте, нам 13 неделек, стала задумываться о курсах для беременных, но врач говорит, что скорее всего будут кесарить, так как у меня диабет, вот и не знаю, идти на эти курсы или нет смысла....?