Войти
Анна
41 год Москва, Россия
На сайте с 27.05.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
11
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Нужны ли курсы, если будут кесарить?!

Девочки, посоветуйте, нам 13 неделек, стала задумываться о курсах для беременных, но врач говорит, что скорее всего будут кесарить, так как у меня диабет, вот и не знаю, идти на эти курсы или нет смысла....?

7
Варвара
17 лет 7 месяцев
Ксения
10 лет