Войти
Нюрка NyrkinSon
Тоша, 17 лет 1 месяцТима, 13 лет Санкт-Петербург

Статья о школе из инет Записки учителя

Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

"Остаются в основном приспособленцы, кому наплевать на диктат директора и деградацию детей, равнодушные. Учителя просто задавлены грузом всякого рода бумажной работы - отчёты, анализы, планы, диагностики и т. п. и т. д., плюс всеобщая компьютеризация «порадовала», теперь нужно писать не только в бумажном варианте, но и в электронном. Все школы занимаются показухой, у нас же всякие национальные проекты в моде, поэтому бумажная работа кипит, надо срочно показать какие мы инновационные, продвинутые в образовательных технологиях, проводим всякие научно-исследовательские изыскания. В итоге, в ущербе опять ребёнок, когда учитель закончит писанину, ему просто некогда увидеть проблемы ребёнка, помочь ему" - ооочень верно!!!

0
25.02.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Мечты. У нас оптимизация.

0
25.02.2019
о волосах статья Статья о школе, Монастырев учитель географии

Похожие записи