Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Статья о школе из инет Записки учителя

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

"Остаются в основном приспособленцы, кому наплевать на диктат директора и деградацию детей, равнодушные. Учителя просто задавлены грузом всякого рода бумажной работы - отчёты, анализы, планы, диагностики и т. п. и т. д., плюс всеобщая компьютеризация «порадовала», теперь нужно писать не только в бумажном варианте, но и в электронном. Все школы занимаются показухой, у нас же всякие национальные проекты в моде, поэтому бумажная работа кипит, надо срочно показать какие мы инновационные, продвинутые в образовательных технологиях, проводим всякие научно-исследовательские изыскания. В итоге, в ущербе опять ребёнок, когда учитель закончит писанину, ему просто некогда увидеть проблемы ребёнка, помочь ему" - ооочень верно!!!

0
25.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мечты. У нас оптимизация.

0
25.02.2019
о волосах статья Статья о школе, Монастырев учитель географии

Похожие записи