16 лет

что делать?

ПРИВЕТ НАСТЯ. Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ЧТО ТЫ ДОЛЖНА УЙТИ ПОЖИТЬ К МАМЕ. И ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НУЖНЫ , ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ВЕРНЁТ. Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ТОЖЕ ИЗ ЧЕРЕПОВЦА, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ТО МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ МНЕ. БУДУ ТОЛЬКО РАДА!
01.11.2007
Привет!Согласна с девченками и их советами!Впринципе такая нервотрепка сама по себе очень мучительна...уйди к маме,не одумается разбежитесь, одумается сама решишь давать ему еще шанс или нет!Ты уже сама себе не принадлежишь,ты впервую очередь МАМА,а не нянька для мужа!
01.11.2007
Попробуй уйти на время к маме, может одумается?
31.10.2007
знаешь все мужчины боятся ..но вот спиваются - не все. если есть возможность - уходи ... такие не останавливаются ... поживи одна .. и самой будет спокойней и детям лучше .. в конце концов ты отвечаешь за жизнь уже двоих детей а он ... если ты ему нужна - он исправится но пока ты под боком он просто считает что так нормально .. ты же терпишь..значит все нормально ...
31.10.2007
По-моему, муж твой уже спился... Вряд ли что-то измениться после родов. Тем более, что после родов начинается достаточно сложная жизнь: ребенок требует к себе много внимания, заботы. Ты (по-крайней мере у меня так было) занимаешься только ребенком, нет времени больше ни на что. Тут нужна поддержка близких и в первую очередь мужа, но твой, видимо, не опора...Сочувствую.
31.10.2007