Катюша
Катрин опять делает открыточки!!!! Я очень рада этой доброй традиции. С фотошопом я на вы, а открытки ручной работы мне надоели, если у вас такие же проблемы, присоединяйтесьhttp://www.babyblog.ru/user/mama_launderama/894700 и КАТЮША, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
