Нустик Электросталь Ох уж эта "болезнь"... Опять "заболела" - теперь линеечками и метриками для блога - вот сижу, ищу... Опять щас пока туда-сюда и время час уйдет...Эх... Посмотрите еще 20 записей на эту тему О потраченном времени 25.05.2010 Всем привет! Похожие записи Болезнь Болезнь.... Болезни и снова болезни... Беременность - не болезнь? Ну-ну Садик и болезни Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027