Привет девочки, давно не писала. В этом цикле как-то у меня не понятно с ощущениями. Цикл у меня 26 дней стабильно, предположительно сегодня 9-10 ДПО. На 13 дц очень сильно заболел низ живота и крестец, минут 40 болело, с тех пор слабая боль постоянно, уже три дня держится температура тела 37.2- 37.3, грудь два дня слегка побаливает. Тесты мочу, но не понятно, то есть призрак призрака, то нет. До дня Х три дня. Можно ли еще надеяться, как думаете, может у кого похожие признаки были и сложилась Б?