Войти
нютик
45 лет Полярный, Россия
На сайте с 05.07.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
68
записей
31
друг
1
подписчик
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
9 дпо

сделала клеаблу- компакт, сразу призрака выдал)

9
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
8 дпо

тест с / полоской утром((( грудь болит. Вечером еще сделаю ббтест. Дай бог будет //. Выделений чуть-чуть кремовых очень густых. Тт 37. Еще и насморк немного и горло першит.

2
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
7 дпо.

тт 37. Грудь болит. Живот сегодня не болит. Вечером сделаю тест.

1
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
6 дпо.

все тоже самое, немного живот, грудь, тт .

Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
5 дпо.

симптомы все теже и грудь и живот, но сегодня больше болит слева, а там у меня нет трубы ((( еще утро, а тт уже 37.1.

Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
4 дпо.

грудь немного еще болит. Тестов накупила целую кучу. Эх быстрей бы))) тт 37.

Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
3 дпо

грудь болит, тт 37, а вечеру 37,2. Второй день уже так, живот немного потягивает.

Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
2дпо.

вчера был 1дпо, живот очень болел, пила ношпу, очень нервничала, сильно была раздрожена, вообщем ненавидела всех), грудь болела, надулся живот.Сегодня грудь только болит.

1
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Овуляция?

девочки привет, я первый раз делала тесты на О. Я правильно понимаю, что она была на 12 дц, ведь на 13 полоска стала слабее. Или она еще будет?

сынок старший
27 лет 7 месяцев
Сынок средний
19 лет 11 месяцев
младшенькая Таисия
15 лет 10 месяцев
Лёнечка
10 лет 4 месяца