сделала клеаблу- компакт, сразу призрака выдал)
тест с / полоской утром((( грудь болит. Вечером еще сделаю ббтест. Дай бог будет //. Выделений чуть-чуть кремовых очень густых. Тт 37. Еще и насморк немного и горло першит.
тт 37. Грудь болит. Живот сегодня не болит. Вечером сделаю тест.
все тоже самое, немного живот, грудь, тт .
симптомы все теже и грудь и живот, но сегодня больше болит слева, а там у меня нет трубы ((( еще утро, а тт уже 37.1.
грудь немного еще болит. Тестов накупила целую кучу. Эх быстрей бы))) тт 37.
грудь болит, тт 37, а вечеру 37,2. Второй день уже так, живот немного потягивает.
вчера был 1дпо, живот очень болел, пила ношпу, очень нервничала, сильно была раздрожена, вообщем ненавидела всех), грудь болела, надулся живот.Сегодня грудь только болит.
девочки привет, я первый раз делала тесты на О. Я правильно понимаю, что она была на 12 дц, ведь на 13 полоска стала слабее. Или она еще будет?
