Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Комбинезон 12 мес PULKA 3500р.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

добрый день! комбез продали?


0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Извините, только сейчас увидела ваше сообщение. Он на брони, на этой неделе обещали забрать. Еще продаю раздельный костюм Deux par deux размер 12 мес, 3000 р. Может он заинтересует? 3cb5f048ea88296038fd7667c1143817.jpg
0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, не продали еще

0
26.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

ДВ! Можно замеры комбинезончика и какой мех на капюшоне? Реальное фото хотелось бы увидеть.

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! Замеры вот тут можете посмотреть, размер 80 http://www.balles.ru/for-girl/slitniklilovyipulka.html

мех как на фото лилового комбеза, а живые фото завтра скину, при свете дня сфотаю))

0
24.02.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Комбезик Pulka продан?

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, не продан еще

0
26.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург

Добрый вечер! Вы продали комбинезон?

0
23.03.2013
Хотим в театр! Как мы болели. Самые ужасные 5 дней моей жизни.

Похожие записи