Войти
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Про грудь. Какой она должна быть, когда много молока?

Hrukva
Полинка-Малинка, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот нашла: "При кормлении ребенка по требованию грудь становится мягкой примерно через месяц после начала кормления, когда лактация становится стабильной. Молоко начинает вырабатываться только, когда ребенок сосет. Грудь никогда не бывает “пустой”, в ответ на сосание ребенка в ней все время образуется молоко.
Если же мама старается наполнить грудь к кормлению, ждет, пока грудь “нальется”, она постепенно уменьшает такими действиями количество молока. Чем больше мама прикладывает ребенка, тем больше молока, а не наоборот."
0
26.03.2012

грудь не должна быть, как арбуз. Это только первое время, когда становление лактации. У меня со вторым ребенком арбузы были только два дня, потом все стало нормальным.

0
27.03.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже СВ, оже иногда деточка наедаться стала грудью, это молока стало больше вырабатываться

0
26.03.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

это тлактация налаживается) можно на ГВ переходить наверно)

0
26.03.2012
У кого потеет голова? аллергия

Похожие записи