Войти
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Завтра в декрет!

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ооо! Мне до декрета еще целая неделя! ((( самое трудное время: знать, что совсем чуть чуть осталось и все равно вставать рано и тащиться на работу ))) завершенный ремонт это здорово! Поздравляю! )))
0
07.11.2011
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а я очередной отпуск взяла перед декретом, тем более что декрет засчитывается в трудовой стаж и за него положен отпуск . мне аж целых 8 дней насчитали. плюс мои законные оставшиеся 12. итого почти 3 недели кайфую

0
07.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Я просто как раз в конце лета отгуляла отпуск. Да и дела свои надо доделать и сдать. Вот и мучаюсь теперь. Но лучше посижу лишние дни, зато потом совесть не замучает. Работа ведь любимая )))
0
07.11.2011
На водной диете Икает

Похожие записи