Войти
Кэт
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
8
друзей
0
подписчиков
Дайте совет что делать?

Вчера приехали после крестин 3,5 месяца малышке, в одной груди молоко есть, а в другой со вчерашнего дня почти нет. Кормила до этого каждые 4 часа. Ночью у нас перерыв по 6-8 часов ( но ночное кормление в 5 или 6 утра осталось). Сегодня начиталась про восстановление лактации, "гнездуемся" весь день в кровати. 2 к 1 не получается и кормление каждый час той, где нет молока, потому как начинаю совать сиську - выплевывает и орет. А сонной и не засунешь. Советуют не давать пустышку, кормила сейчас с малой. пищала пол часа, дала другую - поела. Опять к меньшей - как подношу кричит еще больше.

И так целый час. В итоге после полутора часов писка дала пустышку. Она заснула моментом. Вытащила ее, дрыхнет. Вот и не знаю что делать.

Елизавета
14 лет 8 месяцев
Матвей
10 лет 11 месяцев