Рост и вес не знаю и наверное на этой неделе не узнаю, т.к. к врачу не пойдем, у нас сопельки. В связи с этим и вторую АКДС и полио сделать не можем.
Из у мелок: переворачиваемся со спины на живот и наоборот, крутимся на 360 градусов, встаем на четвереньки и раскачиваем попкой туда сюда) недолго, можем доползти до чего надо на животе, агукаем, хохочем. Кушаем пока только мамину сисю, хочу вводить прикорм после прививки.
Как же быстро летит время...