Еще недавно, придя в очередной раз после родов к своему генекологу я делала умный вид, когда она мне говорила о большом значении контрацепции даже в период лактации. Я очень люблю детей, и как только достигла более ли менее сознательного возраста, решила, что сколько мне Бог уготовил детей, сколько Он мне даст здоровья, столько я рожать и буду. Но все с умом!
НО ГДЕ ЖЕ МЫ С МУЖЕМ ПРОСЧИТАЛИСЬ?я ведь хотела, ОЧЕНЬ хотела закончить кормить грудью, увидеть без своего пуза как пойдет моя доченька, и только потом начать думать о втором ребеночке...но не тут-то было... С октября (т.е. после 3 мес. после родов) у меня начались М. Цикл прыгал, но стабильно каждый месяц они являлись. Так же было и в январе, но так же не было в феврале...я задумалась, попросила мужа купить тест...сделала - 2 ПОЛОСКИ!!!!!!!!!! как же он прыгал!!!!!!!!до сих пор бегает с шальными глазами и бубнит про двойню (он и с Дашкой это бубнил)))
А вот я в ступоре...
Плюсы:
- Ребенок - это всегда счастье!
- Желанный - вдвойне!))
- Небольшая разница в возрасте между детками
- В конце концов, вещи, игрушки, шезлонги, стульчики и т.д. - все перейдет малышу
- Еще не позабыт опыт
- (Пусть я меркантильна) Материнский капитал и все ,что с этим связанно
Минусы:
- Дочь до сих пор сосет мое молоко (хотя завтракает, обедает и ужинает полноценно), но ночью и вечером сосет
- Мой организм не успел толком восстановиться после первых родов и поэтому я не смогу дать столько нужных питательных веществ для малыша...
- У меня были разрывы при родах, (правда они заросли) но это может стать причиной невынашивания плода
- Я тупо боюсь боли...еще свежи воспоминания...мне даже как то на глаза в супермаркете попался шампунь, который я брала с собой в роддом и которым там естесственно пользовалась. Так вот я его понюхала (ну вот бывает так откроешь тюбик и ...) и запах этот переплелся с воспоминанием о физической боли...я чуть в обморок тогда не упала...
- Ну и, конечно, квартирный вопрос (хотя всегда все решаемо)
Конечно, ребенка мы очень хотим. И тут не стоит вопрос "Оставить или нет" ... просто я в тихом шоке... Кто прошел через беременность во время лактации? ХЭЛП! Поделитесь вашим опытом!
НО ГДЕ ЖЕ МЫ С МУЖЕМ ПРОСЧИТАЛИСЬ?я ведь хотела, ОЧЕНЬ хотела закончить кормить грудью, увидеть без своего пуза как пойдет моя доченька, и только потом начать думать о втором ребеночке...но не тут-то было... С октября (т.е. после 3 мес. после родов) у меня начались М. Цикл прыгал, но стабильно каждый месяц они являлись. Так же было и в январе, но так же не было в феврале...я задумалась, попросила мужа купить тест...сделала - 2 ПОЛОСКИ!!!!!!!!!! как же он прыгал!!!!!!!!до сих пор бегает с шальными глазами и бубнит про двойню (он и с Дашкой это бубнил)))
А вот я в ступоре...
Плюсы:
- Ребенок - это всегда счастье!
- Желанный - вдвойне!))
- Небольшая разница в возрасте между детками
- В конце концов, вещи, игрушки, шезлонги, стульчики и т.д. - все перейдет малышу
- Еще не позабыт опыт
- (Пусть я меркантильна) Материнский капитал и все ,что с этим связанно
Минусы:
- Дочь до сих пор сосет мое молоко (хотя завтракает, обедает и ужинает полноценно), но ночью и вечером сосет
- Мой организм не успел толком восстановиться после первых родов и поэтому я не смогу дать столько нужных питательных веществ для малыша...
- У меня были разрывы при родах, (правда они заросли) но это может стать причиной невынашивания плода
- Я тупо боюсь боли...еще свежи воспоминания...мне даже как то на глаза в супермаркете попался шампунь, который я брала с собой в роддом и которым там естесственно пользовалась. Так вот я его понюхала (ну вот бывает так откроешь тюбик и ...) и запах этот переплелся с воспоминанием о физической боли...я чуть в обморок тогда не упала...
- Ну и, конечно, квартирный вопрос (хотя всегда все решаемо)
Конечно, ребенка мы очень хотим. И тут не стоит вопрос "Оставить или нет" ... просто я в тихом шоке... Кто прошел через беременность во время лактации? ХЭЛП! Поделитесь вашим опытом!

Да уж.Щас потеплеет надо будет погулять нам вместе, расскажешь.Завтра сообщи что там покажут анализы.