Войти

Ой, кажется я беременна! Или беременность во время лактации...

Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

если еще актуально:

зайдите в ленту погодок, там есть отдельная категория про ГВ при Б)) необязательно бросать, как вам ниже посоветовали...

0
25.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Да, Забава, спасибо. Я тоже сначала немного струхнула, но придя к генекологу и к педиатру, вроде успокоилась. Они, конечно, сказали заканчивать с ГВ, но "пожара" не было. Сейчас даю только вечером перед сном, но больше ни-ни image
0
25.02.2011
просто у кого то молоко не заканчивается, а у кого-то может внезапно пропасть... лучше по-тихонечку закончить и вам спокойно и малышка не будет страдать от внезапной потере маминой сиси)
0
11.03.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Забава, к сожалению не могу найти эту категорию. Буду признательна, если кинете ссылочку на эту страницу)))
0
25.02.2011
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

вот

и читайте-читайте-читайте)) там много мамочек, которые кормили до 20-25 недели....просто , конечно же, при условии, что все хорошо с Б....

0
25.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Спааааааасссссссиииииииииииибооооооо!
0
25.02.2011
Елена
Алисочка, 16 лет 3 месяцаАнисия, 14 летАртемий, 12 лет 2 месяца Москва
Слушай это здорово, вот я тоже хочу но не получается.Конечно оставляй, сколько бог дал столько и будет. Если беременна сразу переставай кормить грудью.
0
15.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Да, Ленуль, вот сегодня сделала. Завтра поедем с мужем ХГЧ сдавать кровь, запишусь к генекологу... Я и рада, и прям боюсь
0
15.02.2011
Елена
Алисочка, 16 лет 3 месяцаАнисия, 14 летАртемий, 12 лет 2 месяца Москва
Слушай ну что уже)))Надо было предохранятся, а теперь все))).Ведь даже при грудном вскармлевании можно забеременеть, при том у тебя уже были месячные.
0
15.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
да, слушай, Ленуль, хдето мы расслабились)))
0
15.02.2011
Елена
Алисочка, 16 лет 3 месяцаАнисия, 14 летАртемий, 12 лет 2 месяца Москва

imageДа уж.Щас потеплеет надо будет погулять нам вместе, расскажешь.Завтра сообщи что там покажут анализы.

0
15.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Да, обязательно. Надо будет еще дневничок вести, ато я с Дашкой вела и не хватило на все терпения.. Блин! Представляю как моя генеколог будет рада)))
0
15.02.2011

Я не проходила Б во время лактации,но детей с маленьким разрывом возраста  имею(старших) это ведь КЛАССНО!

Проблемы всю жизнь сопровождают нас.

Удачи Вам.

0
15.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Олечка, спасибо за поддержку!
0
15.02.2011
)
0
15.02.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Вы же для себя давно все решили... Сколько даст Бог! Он безбоязненно Вам дал!!! Берите свое счастье!!! Силами и здоровьем он Вас тоже не обидет! Тем более муж ЗА. Не совершайте ошибок, о которых потом будете жалеть. Счастья Вам и всей Вашей семье!
0
15.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Ольга, спасибо большое! Мы действительно все давно решили...просто не ждали особо вот так. Хочу узнать у тех, кто через такое проходил- как они действовали.
0
15.02.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот этого я очень боюсь....
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
25.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибки!
0
25.02.2011

Похожие записи