Войти
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Блендер или кофемолка?

Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

я только недавно начала пробовать настоящие кашки

я сначала отвариваю, а потом измельчаю - когда миксером (уменя к нему приставка ))) такая есть), когда просто тупо толкушкой.

Не совсем в "пыль" конечно, но дочка ест

 

0
25.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Наташ. А то меня свекровь озадачила именно кофемолкой, что они в молодости на кофемолке мололи крупу и варили. ТОже вариант, но не могу хорошую кофемолочку найти. 
0
25.02.2011
Aliska
Димон, 27 лет 10 месяцевМиланка, 16 лет 2 месяца Северодонецк
Лучше готовую блендером перебить.Я пробовалач\з кофемолку-мука получается, а потом в варке комков много,всё равно приходиться в блендере молотить...
0
25.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за советы. А то овощную пюрешку мы уже кушаем не из баночек, а вот кашки только сейчас будем переходить на вареные)
0
25.02.2011
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

по-моему блендер функциональнее будет -и пюрешки делать на нем, и супчики.

Пррсто раньше блендеров не было или они были громоздкими - мне свой свекровь отдала - огомный кувшин литра на1,5 и малюсенький ножик внизу.

 

0
25.02.2011
17.02.2011 Какая - то я сегодня сентиментальная))))

Похожие записи