Девчонки, кто варит кашки своим малышам, как вы перемалываете крупу? Еще в сухом виде в какой-нибудь кофемолке или в вареном в блендере? И если используете какую-нибудь фирму - отпишитесь что сейчас хорошего на рынке бытовых товаров для наших крох.
Я вот засмотрелась на Блендер Philips SCF 860/22, но я так понимаю, что в сухом виде крупу он не перемелит...вобщем, сложности..
Буду признательна за ответы)
Я вот засмотрелась на Блендер Philips SCF 860/22, но я так понимаю, что в сухом виде крупу он не перемелит...вобщем, сложности..
Буду признательна за ответы)