Сегодняшний день был очень длинным (хотя, собственно,он еще не закончился). Пришла к 9 утра к Г для постановки на учет, отсидела очередь, вошла в кабинет....и поняла,что взяла все кроме документов (паспорт, полис, пенсионный)....млин,весно я со второй попытки только все делаю. Пришлось бежать домой за доками. Вобщем, взяла все, пришла в регистратуру, завели мне Беременную Карту))) и с ней я пошла опять к Г в очередь. Г устроила опрос с пристрастием чем я болела,чем не болела, как М идут, и т.д., и т.п.... (я уже успела забыть об этих вопросах). Посмотрела меня - сказала,что по размерам матки полных 8 нед (ну у меня как раз 9-я неделька). Мед сестра с деловитым видом вручила мне целую стопку бумажек с анализами, и направлениями к врачам.Я не стала затягивать с этим и сегодня прошла большую часть врачей.
Итак, что мне надо сдать и кого пройти, ичто я уже сдала и кого прошла:
- Окулист +
- Оттолоринголог +
- Кардиолог (записала меня на ЭХО)+
- ЭКГ +
- Стоматолог -
- Анализ крови из пальца в поликлинике -
- Анализ крови из вены в ЖК -
- Анализ крови в лаборатории -
- Мазок в лаборатории -
Вобщем, денек был насыщенный, в большей степени кучу времени я сегодня просидела в поликлинике (благо,что она рядом с домом и я 2 раза в перерывах забегала покушать, да Дашку покормила, одела и отправила с бабушкой гулять) + еще успела забежать в перерывах между сменами в детскую поликлинику за анализом крови Дашкиным. Вс ок -анемии нет! Слава Богу! И ДАрюня после Элькара стала лучше кушать.
Думаю, что сегодня усну с чистой совестью,что много успела)))) А пока надо заняться всеми домашними "неотложными делами")))
Итак, что мне надо сдать и кого пройти, ичто я уже сдала и кого прошла:
- Окулист +
- Оттолоринголог +
- Кардиолог (записала меня на ЭХО)+
- ЭКГ +
- Стоматолог -
- Анализ крови из пальца в поликлинике -
- Анализ крови из вены в ЖК -
- Анализ крови в лаборатории -
- Мазок в лаборатории -
Вобщем, денек был насыщенный, в большей степени кучу времени я сегодня просидела в поликлинике (благо,что она рядом с домом и я 2 раза в перерывах забегала покушать, да Дашку покормила, одела и отправила с бабушкой гулять) + еще успела забежать в перерывах между сменами в детскую поликлинику за анализом крови Дашкиным. Вс ок -анемии нет! Слава Богу! И ДАрюня после Элькара стала лучше кушать.
Думаю, что сегодня усну с чистой совестью,что много успела)))) А пока надо заняться всеми домашними "неотложными делами")))