Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 14 неделя Москва

Тебя нет рядом 3 года...

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
И я тебя очень хорошо понимаю(((Моего папочки нет уже 6,5лет.А будто вчера с ним разговаривала!Очень скучаю по нему!!!
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да, терять дорогих для тебя людей очень больно...старешься забыться...и вроде время лечит,а как подходит какая-нибудь дата...прям нахлынывает...
0
02.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Я беременная очень переживала и много думала об этомhttp://www.babyblog.ru/user/lazorevka78/480189
0
02.04.2011
Комментарий удален
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да, мы точно можем понять друг друга...
0
22.03.2011
21.03.2011 Цвет моей ауры...

Похожие записи