Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду девочку, 17 неделя Москва

Хочу мяса!!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
Ой, у тебя наверно мальчик будет! Я сынулей когда  Б была, всегда мяса хотела! Каких-нибудь отбивных, колбаски! Даже интересно совпадёт или нет!
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ага, самой интересно, т.к. с дочей воротило от одного запаха)))
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
Вот, я сейчас мясо не ем! Пирожное, конфетки, мороженое- это моя еда! 23-го на УЗИ пойдём, посмотрим что там за сластёна!
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Во-во! Я с дочей все шоколадки ела, пироженки... Правда, в конце Б перед родами налегла на все виды теста - рожки, макароны, хлеб, булки...могла макарон на целый день наварить и ела с такииииим удовольствием... Наверно просто витамина В надо было
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
Я сейчас только макароны ем, оч с сыром мне вкусно! +5,3 кг уже(((
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А вам еще не говорили кто у вас? 
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
Нет, я УЗИ последнее в 12 нед делала, там ничего не сказали! Очень надеемся на девочку!image





image
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да, в 12 неделек я тоже на УЗИ была. Рановато для определения пола. Вот послезавтра иду к врачу. Может назначит поглядеть на лялю)))
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
Ещё некоторым на 2-й скрининг УЗИ делают 16-18 нед., у нас только кровь взяли((((((((((
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
В прошлую Б мне тоже делали на 2 скрининг УЗИ. + Доплера потом, но это на Крылатские Холмы отправляют
0
18.04.2011
Грозный
а меня тянет на запрещенные виды мяса: шаурма и макдак)) как поем - так токсикоз долой))
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Это тоже есть)))))))))))) Так ладно макдак и шаурма - это полбеды! Вот тут недавно (опять - таки ночью) меня просто проперло на ДОШИРАК!!!! У меня муж в прошлом году ходил в поход и набирал с собой такую лапшу и привез обратно. И вот  она у нас по углам швырялась. Я ночью вспомнила про это - всю кухню обшарила...как назло (а может и нет) не нашла...
0
18.04.2011
Грозный

доширак тож кушаю..правда не тот что заваривается, а покупаю их другую продукцию - рамен и чачжамен - те что варит нужно...но специи все равно добавляю..на острое ужс))))

0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Сама остренькое люблю. Отказалась от острого только пока кормила грудью. А в прошлую Б тоже загон был: покупала острый стручковый перец и делала салат из него и ела. Свекровь ложку только облизала, весь день как дракон ходила))) А я обожаю!!!!!!!!
0
18.04.2011
Грозный
Да у меня родственники так же. Главное что анализы в норме не смотря на перебор острого, соленого и кислого))
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А что? Шашлычок - это вообще тема!))))image
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
вот я и боюсь за это, что не только детке все идет, а в боках откладывается(((
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я жду когда уже можно будет ходить в спортзал на занятия для будущих мамочек. В конце мая-в июне начну, ато жиром заплыву такими темпами. В прошлую Б ходила постоянно на аквааэробику для беременяшек - отлично чувствовала себя)))
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
если есть возможность (если в клубе),то попробуйте разные занятия.пусть пробные вам проведут,т.к.занятия лучше выбирать по темпераменту и спортподготовке.
0
18.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Петровск
может может,я так же хотела картошку жаренную с грибами!!!позванила свекру(он оч вкусно готовит) ну и вечером натрескалась)))
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Петровск
ая ее только и ем)
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
О! Не одна я такая ночная обжорка))))
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Гданьск
я изводила последний месяц всех домочадцев и любимого страдальца требованиями отвезти меня в макдак и оставить там на паhe часов. Со мной боролись как моглию в итоге сдались под надтиском, купили 2 чизбургера. сожрала как голодающий с поволжья. но божемой, как же мне потом было плохо. меня крутило-коматозило....тянуло к белому другу...в итоге легла часа на три поспать, проснулась чуть лучше. но больше на макдак не тянет))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
да,от зла зло и выйдет)))головой понимаешь,что незя,а организм требует всякую бяку
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вот опять сижу хомячу домашние самсушки...блин, от мяса аж голова кружиться от удовольствия))) ММММ ням-ням))))
0
18.04.2011
А еще у нас сегодня обновки!!!! Тест-драйв Cybex Onyx

Похожие записи