Блин, не могу! Еще недавно не то ,чтобы прям воротило от мяса, но как то покушать овощи и фрукты было приятней. И вот последние дни прям охото МЯСА! и не абы какого-баранины, черт возми! Прям вечером особенно пробивает на "поесть"! У меня сестра очень вкусно баранину готовит. Поехали сегодня к ней в гости (она уже знает о моих гастрономических ЖЕЛАНИЯХ)...Вобщем, налопалась я жаркого из баранины...Девчонки, у меня аж голова кружилась от удовольствия))) Как секс, блин)))
Вот думаю - с Дашкой до последнего мяса не ела, прям от одного запаха воротило. Может пацан?)))
