Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 25 неделя
Москва
Кружится голова
Блин. дико кружится голова.... Началось со вчерашнего вечера: когда клала голову на подушку, то начинались "вертолетики" и секунд через 5-10 заканчивалось и так же при смене положения головы на подушке. А вот сегодня утром встала и вообще меня кружит. Кушала хорошо, выспалась вообще прилично (мама забрала с собой на кухню Дашу и я смогла до 11 проспать)... Может гемоглобин низкий? Сдам кровь только на следующей неделе... У кого было?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гомель
у меня тоже последнее время голова начала кружится, тоже когда ложусь... не знаю что это такое
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Я всетакис клоняюсь к низкому гемоглобину. В первую Б гемоглобин был в норме, да и голова не кружилась никогда, поэтому сложно точно сказать, пока не сдам анализы. А у вас Г в норме?
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гомель
месяц назад был низковат, а потом чуть повысился... не знаю может снова упал, надо будет сдать кровь
0
10.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет)
Москва
У меня сейчас Г. на нижней границе нормы. А всю жизнь был очень приличный, как у младенцев. Мне моя Г выписала железо пить для профилактики. Но у нас сейчас период такой, что гемоглобин сильно разведен увеличенной плазмой и поэтому его концентрация падает. А может и давление у тебя барахлит?
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Давление вроде в норме. Точнее. раньше, как у космонавта было 120/80, а с Б (что в первую, что во вторую) 110/70 нормально себя чувствую.
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Киев
Здравствуйте!!!! У меня сейчас такая же ситуация!!! А что у вас в итоге было???
0
20.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
У меня оказался очень низкий гемоглобин. и такой низкий держался даже после родов. сейчас у вас малыш маленький, мало времени после родов прошло. Может быть тоже с гемоглобином связано. Сдайте кровь
0
21.01.2014
Ответить