Лежу в палате около большого окна и любуюсь предрассветным небом с высоты 6 этажа.Сходила сдала анализ и вот совершенно не спиться..
нацепила наушники,на телефоне сделала неярким экран и лежу прислушиваюсь к сжимающимуся животику.Он сжимается по несколько раз в день.Да только когда же по-настоящему?