

ПРОДАМ БИЛЕТЫ В CROCUS CITY HALL
А Вы где тер- но мы на машине, если по дороге туда забрать билеты?
Я живу на юго-западной.сейчас в течении получаса мне должны ответить возьмут билеты или нет.сразу вам отпишусь
Билеты еще не забрали.они ваши,если решили брать)))
Эх, я не дождалась, что ж вы так долго. Уже договорились на Кремлевскую елку на завтра(((
Эхуд,знала бы я,тогда бы и на кремлевскую на 04 января могла бы билеты вам отдать.но их раньше отдала
Вы подготовились к праздникам по полной)))) молодцы!!!
О,да!!!зареклась детям заранее брать билеты на такие представления.сходили вчера в цирк и все-температура у обеих.до школы буду брать билеты только по факту или в кино)))
А по факту тоже... Вот сиди жди кто что выбросит и места уже не выбрать! Или у перекупщиков в три цены(
наверное нет, чойто так резко плохо себя почуствовала, не знаю, может усталость, завтра посмотрю на состояние
Прошу прощения,в первый раз опечаталась:время 18.00,а не 13.00
