Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 5 неделя Будапешт

Нескончаемые диалоги.

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
Ого какие вы диалоги ведете))))  Молоцы))) про дядю очень понравилось!
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Ну да, чтобы мама не тешилась мыслью, что Даринка - мамина:) при чем так хитро всегда: когда в хорошем настроении, то мамина, когда в среднем балуется, и говорит бабина или папина, а когда обидется - дядина

0
04.03.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
а у нас ничья девочка, когда бы не спросил мотает головой нет))))))))))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

как кошка которая гуляет сама по себе:)))

0
04.03.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
ага))) старший всегда был дипломатом всегда перечислял всех)))) а доча сиротка)))))))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
знает, что мама ее все равно любит:)))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
У нас один в один)))Самое главное-повторить 10 а то и больше раз)))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

На корочку записывают... как вы сегодня?

0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Лиза лучше, я хуже
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

таааак, это конечно не дело:(((((((((( выздоравливай

ты хоть высмораться можешь

0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
да я много чего могу))))спасибо!
0
04.03.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка
imageосновательная девушка растет, если уж говорить, то 10раз подряд)))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
ну и чтобы мама не расслаблялась:)))))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageну весело у вас, сплошные переговоры)) а мой молчит как партизан)))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
может ему не надо спрашивать - он и так все знает:))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
image "мама не умеет"))) жгешь)))))))))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
пока работает:))
0
04.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Могилев

image......"Если обиделась, то «дяди»" ))))))))))))))

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
крутой характер:))
0
04.03.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
И у нас один в один. image
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
они все такие разные и такие похожие:)))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Дядина))) Сильно! Такая обижуля... Эль если обижается впадает в полный игнор и вообще делает вид что тебя просто не существует. и никогда не существовало))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

моя еще в угол уходит, и там демостративно стоит и сопит.

0
04.03.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
а ну че за мультик про панду? Мы тож так примерно разговариваем :)
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Кунг-фу панда. Мы специально не ставили, а мне брат подарил двд, раз посмотрели, а ей понравилось

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

молодец какая!!!

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
спасибо, старается:))
0
04.03.2011
Комментарий удален
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
Не говори:)))
0
04.03.2011
Это Даринка (год и 6 месяцев) Как вы себя ведете в таких случаях?

Похожие записи