А сейчас, посмотрев описание 28 недели и фоты животиков, он возник опять.
Почему беременные животы нужно обязательно фотографировать в нижнем белье??? Ну ладно еще в красивом, трусы - лифчик одного цвета. Но куча же фотографий в страшных хб трусах. То есть в обычной одежде, скажем в спортивных штанах/шортах живот не катит на фотографию? Или красиво подобраная футболка скрывающая старый лифчик, и конечно же, подобраная кверху, тоже не комильфо? Нужно вот обязательно в труселях, - и в интернет?
у кого то с этим дефицит)
Не мой вариант))) Да и больше фото для себя делается, чтоб потом коллаж сделать и сравнить, когда второго буду носить))) А когда в футболке, то не видно границ чётких живота- на сколько высоко, формы и т.д.
- vygljadim na OTLI4NO!
хоть бы кто в свою защиту выступил!
прям в точку)))
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!