Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 29 неделя Будапешт

Меня мучает один вопрос...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород
image у кого то с этим дефицит)
настроение прям подняла ) image
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

с трусами в смысле?

0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород
и с трусами и с лифчиками))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
тогда не позавидуешь...
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород
это точно) смотреть прям не хочется на такие фоты с некрасивым бельем., уж если выкладываешь фото так оденься нормально )image
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
я вообще этой херней не занималась)))
вообще женщины странные создания-красивое белье только для мужчины во время знакомства, на романтических свиданиях, а как вышла замуж можно и в хб трусах с сердечками и в лифчике желтом к нему застиранном...фуу блин
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
Надь, честно, я не против хб трусов, я против того, что почему то если беременная, то можно уже не задумываться, как выглядишь, и концентрироваться на животе. Почему то никто небеременный не додумывается выставлять фото "а вот и мы" в старом белье. А если с пузом - то можно. и с лифчиком дырявым и с трусами страшными.
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
я тоже совсем ен против хб белья, но оно должно выглядеть прилично-это раз, а два-меня честно раздражает хб белье с какими-ниьбудь мультяшными героями (уолт дисней, китти...), например, или с сердечками...я все таки за красивое пусть даже и хб белье и желательно одного цвета.
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

согласна, мультяшные герои для периода полового созревания, а не для серьезной беременности:)

0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
)))я просто очень люблю красивое белье и мне ножом по сердцу такие труселя)))
0
18.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ну я такие фото в закрытом дневнике и только для друзей выкладываю) Правда, не именно такие- у меня вроде нижнего белья страшного нет))) А по поводу штанишек и т.д - ну вот у меня лично сейчас только Б штанишки налазят... спортивных никогда и не было... Офисный работник всё-таки....
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

красиво подкотать штаны, найти штаны с резинкой, сфотографировать живот не захватывая трусы? сфотографировать живот обтянутый футболкой? очень много вариантов. почему выклаываются фото именно в нижнем белье или без него?

0
18.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ну без него я как-то не практикую)))) imageНе мой вариант))) Да и больше фото для себя делается, чтоб потом коллаж сделать и сравнить, когда второго буду носить))) А когда в футболке, то не видно  границ чётких живота- на сколько высоко, формы и т.д. 
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

да я тоже фотографирую свой живот, чтобы сравнить с первой беременностью и для истории. и для этого я даже одеваю красивый костюмчик. но если бы у меня его не было, а были только застираные труселя, я бы никогда не выставляла это дело в интернет.

0
18.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ну с этим не поспоришь))) Но видно кому-то не стыдно)))
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот настроение подняла!!!)))

меня тоже это все время интересовала, но не знала как корректно спросить)))

а у тя получилось)

0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

да уж, старалась очень корректно, мало ли что у людей за ситуция. может фотик только ХБ трусы берет, на другие красивые вещи не реагирует.

0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image
патсталом...
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
а я думала это только меня смущает, иногда даж есть фоти где - ГОЛЫЕ - это вообще!!!! 
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
слава Б совсем голых пока не видела, но даже без верха меня шокируют.
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
как не видели?  я уже МНОГО виедела раз
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
может я от ужаса глаза сразу закрывала:)))
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
слушай, прям в точку)) я тоже сразу внимание обращаю))) еще у некоторых качество фоток такое плохое, кажется что они еще и застираны до ужаса.
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

конечно если фотографируешь сама, со вспышкой в немытое зеркало, то старые хб трусы никак не могут выглядеть лучше:))

0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Ххахахахаххаа=))))) спасибо, поржала! Девченки, отжигаете=))))))))))
0
20.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

i ja protiv etih strawnyh truselei!!!! otsjuda i sluhi  pro strawnyh...ploho odetyh sumaswedwih beremennyh....na samom ge dele...kagdaja uvagajuwaja sebja devuwka sledit za svoim beljom i vnewnim vidom..a pri beremennosti - pomoemu osobenno!

image - vygljadim na OTLI4NO!

0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
согласна:)
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Не вижу смысла в принципе фотать сам живот. Мама в положении - это да, если красиво, то на память. Но и одежда должна быть красивой в этом случае. А сам живот... глупость какая-то.
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Меня еще убивает, когда с голым пупом, выпирающим при большом-то животе, по улице, в магазины и т.п. Хорошего верха нормальной длины, видимо, ну никак не найти. Да и штаны под животом красоты мало прибавляют, если честно.
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
я тоже на память и для наблюдений, в красивом специальном костюмчике фотографировала. Почему то мне не пришла мысль фотаться в трусах.
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
А я вообще считаю что тело - это интимное. И показывать всем своё голое пузико не очень корректно и красиво. Похоже на конкурс у кого больше и красивее живот. Не понимаю таких людей.
Вот если бы на природе в симпатичном, удобном сарафанчике - это да, я понимаю красиво и память. А голый живот, сфотканый на память, не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Я так считаю.
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

в принципе согласна:) наверное все таки большинство выставляет, чтобы сравнить, такой ли у них по величине как и у других, и не сильно заморачиваются эстетической либо моральной стороной вопроса

0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Интересно, а почему только "сторонницы красивого белья" коментируютimageхоть бы кто в свою защиту выступил!
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
я тоже была готова к более серьезной защите своих прав "в чем хочу в том и фотографируюсь", но чтото тихо
0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
я не суеверная, но если честно будучи беременной, даже на работе животик прикрывала широким платком-шалью (осенью дело было), а уж тем более, чтоб всем на обозрение... людей много и они разные, кто-то порадуется, а кто-то позавидует... береженого Бог бережет!
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
ну, тут у каждого свои границы, кто детей до года не фотографирует, кто животы. но мне не понятно, почему когда "угадайте мой возраст", то красивая, одетая и на фотошопленая. а как живот фотографировать - то совершенно нормально в нижнем белье, при чем не первой свежести. почему живот дает право не стыдиться некрасивого белья?
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
))))))))))))))точно, бывает девченки гонят так!!!
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
не то слово:)
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Думаю теперь, после твоего поста, резко уменьшиться количество фоток-пузиков))))))))))))))

Я вообще противник таких фот, не то чтоб сильно забобонная, а чё то не хочу прям так живот выставлять, рано еще, вот рожу и покажу доцю!!!

0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
я не думаю, мне кажется это неискоренимо
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Меня тоже удивляло это всю беременность. А если еще фото на фоне неубранной квартиры.... То же меня удивляет в сообществе худеющих...
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
может мусор на заднем плане должен отвлекать и не давать присмотреться к скромным результатам диеты?
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона
Меня этот вопрос тоже интерсует.
Что тут скажешь, у всех свои представления о прекрасном )))
0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
если они вообще есть, эти представления:)
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох я тоже всегда задумывалась)) 

И главное надо ж на весь мир показать!!

0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
вот и я не понимаю, в чем смысл? нет, ну показать, что он большой уже. но можно же в штанах, или так чтобы не видно было трусов.
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я за красиво одетый животик! Нет стремным труселям!! В принципе, не только во время Б;)))
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
и я:)
0
18.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио
Хахаха! Интересный вопрос !! А действительно - почему???????
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
вот я решила просветиться к концу второй беременности.
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
меня все две беременности тоже одолевал этот же вопрос
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
я решила спросить к концу второй:)
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
а я вообще не понимаю на хера эт животы выставлять сюда, кому это интересно...
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
меряться у кого больше:) как и мужики:))))))
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
imageпрям в точку)))
0
20.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков
imageААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
0
18.08.2011
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар
ржач,Ленчик:)просто ржач
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
да иногда не смешно даже, а реально страшно
0
19.08.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
ага и на фоне не убранной постели(((((
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
я про это уже молчу:))
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
а еще любят фоткатся на фоне бардака в квартире))
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
+100)
0
31.08.2011
Третий триместр. Обратный отсчет пошел... Представьте себе...

Похожие записи