Войти

Представьте себе...

Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Лен, если бы не было первого абзаца то я бы сказала "ну ни фига себе":-) а так..его тоже понять можно. Я даже не знаю как бы отреагировала)))

Вы теперь втроем? Или мама твоя уже приехала?

0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

в том то и дело, что понять можно не было бы первого абзаца:)) а в первом абзаце - вся суть и боль:))

не, свекровь уехала, а вещи оставила, мама завтра будет, мы с Даринкой. Вот он сегодня ночью к утру приедет, утром поскачет мою маму встречать, а потом поедет отвозить свекрухины вещи (2 ходки). И мне его очень жалко уже заранее. Но, как говорится, любишь ездить в Берлин - люби и разгребать все, что у тебя дома осталось:) и это я еще в очень положительном настрое:))

0
19.08.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

:-))))))) Так он всего на одну ночь?Ну прости его...его ведь ТАКОЕ ждет впереди))

Хотя, да, а кто же пожалеет тебя бедненьКую...

0
19.08.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
пс.: я почему то восприняла первый абзац как "ой, бедненький Аттила"..с какой стороны посмотришь. Тебе конечно очень тяжело, это факт. Ты береги там себя, хорошо?
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
да я вроде сильно не успела напрячься, жара только...
0
19.08.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Считаешь дни до декрета? Мама на день рождение Даринки приезжает?
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

да, побудет недельку, еще папа приедет, так мы в кругу семьи отметим.

дни считаю, конечно. задолбалась на работу ходить, мотивации никакой там

0
19.08.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
понятно. Потерпи,уже совсем ничего осталось
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
Ир, так я простила заранее, когда еще кольцами обменялись:)))
0
19.08.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
:-) мудрая ты наша
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
это так кажется:)
0
19.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Очень хорошо что есть такие жены которые все понимают, я прям их уважаю
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
понимают - немного неточно сказано. скорее в мыслях посылают на все четыре стороны
0
19.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ну со стороны это выглядит как понимание)))
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

и жутко мудро выглядит:))) а в мыслях...

0
19.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

подними руку, глубоко вздохни, выдохни, опусти руку и скажи ну и х... с ним с этим Берлином)))

0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

да сказала уже:) утром просто еще раз посмеялась над всей ситуацией. а если честно вот за такое распиз...йство (умеренное конечно) я своего мужа и люблю:))

0
19.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
надо, надо отдыхать от вас баб
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

это точно:)))))))))

0
19.08.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Низкий поклон той жене которая это поймет и правильно примет, я бы уже убила похоронила и цветы на могилке посадила....(((( 
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
Тань, это просто такое глупое мероприятие, в такое неподходящее время, что даже ругаться не хочется, только смеяться
0
19.08.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
во мне бы точно волна негодования была бы на пике и не уляглась очень долго))))))
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
меня и так от беременности по волнам носит, а тут почему то спокойна. может мужу повезло и он как раз в затишье попал:))
0
19.08.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
нутром чует удачный момент))))))))))))))
0
19.08.2011
Лен, я не знаю, как назвать это буйное помешательство мужей, но фокус в том, что мой сейчас тоже в Берлине ))) по каким-то очень важным бумажным делам... Уезжая сказал, что это займёт несколько дней-неделю... потом по телефону уже 10 дней... в итоге завтра будет 14 дней! Да, и к нему - совершенно неожиданно, надо ж так было совпасть! - прилетел его друг... прям на второй день, прям просто-просто-так ))) а чё одному ждать эти скушные бумажки?! можно ж совместить приятное с приятным, в Амстердам, я так поняла, съездили, в Ниццу - а что киснуть на одном месте?! Не знаю, как завтра он будет смотреть в мои карие глаза... Опыт подсказывает, как всегда "а что, что-то случилось?" Если б не гв, выпила б за карие глаза, они столько всего видят и не видят одновременно...
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

может у них там сходка какая-то? сбор отчаяных мужей?

2 недели - это круто конечно, мой на 2 дня отпросился

0
19.08.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

не меняй драг диллера), таблеточки, которые он тебе дает - чудесные!)

кинь контакты)))

0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
таблетки в смысле успокоительные?
0
19.08.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
Да это я шуткую) Молодец, говорю! Так с юмором относиться могут только мудрые дамы)
0
20.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
да я поняла:)
0
20.08.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
Я же говорила, что ему повезло с женой! А вообще я даже завидую немного, что человек может все бросить и сорваться куда-то, а у меня ( как и большинства женщин) на первом месте всегда долг, ответственность, героизм ))
0
22.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

ты прямо в точку попала. я может тоже хочу с бухты-барахты в Берлин. но я туда не поеду, потому что у меня дом, семья и долг и родина впридачу:)) а раньше могла так - чууух, и в другом конце страны.

приехал, весь виноватый такой, 3 дня мертвый, спать просился. сказал "ты была права", А мне что легче от этого?:)))))))))))))))

0
23.08.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
мы всегда правы)) а они все равно еще не раз сорвутся))
0
23.08.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
мой бы точно не решился)))) только если в мечтах)))
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
честно, я думала, что после моих очень разумных аргументов, мой тоже не решится. ан нет.
0
19.08.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
но одно могу сказаь точно-ему повезло с женой)))
0
20.08.2011
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

его понять то можно:) Но вообще-то на месте жені хочется придушить...и мужа и особенно друга.

0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Ален, руки очень чешутся:)) силы бы хватило на двоих.

0
19.08.2011
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
я бы весь мозг сьела, точно....но отпустила бы наверное все равно
0
19.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
я ему и так его ем: поиски нового жилья плюс беременность плюс жара. так что в этом у него недостатка нет:)
0
19.08.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Как же хорошо написала :)

С ними (мужчинами) тяжело, а без них совсем плохо, особенно когда вообще-то замечательные, вообще-то любимые, вообще-то Папы. Держись!

0
19.08.2011
"Скандалы" нашего городка Что можно придумать?

Похожие записи