Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Будапешт

Митя – 2 месяца – начинаем жить

Мама мальчика (16 лет) Запорожье

О, мамочка начала появляться на ББ. Это и правда уже шаг вперед))) Время летит быстро, Лен, не заметишь как этот год пролетит и жизнь наладится окончательно))

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

да, я теперь весны жду, чтобы тепло было и цветы цвели:)) 

0
21.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

молодечик! я тоже весны жду. для меня новый год это рубеж, после которого именно ждешь весны...

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю с успешной "акклиматизацией"! Да ты вообще молодчина: и килограммы скинула, и живот втянула, и колики победила)))) как Дарина к младшему относится? Ревности нет?
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Ревность если и есть, то не очень выраженная. Есть и спать хуже стала, чаще на руки просится и плачет, чтобы пожаловаться. Я думаю, без ревности вообще обойтись тяжело. Нужно подготовить ребенка еще до рождения, и потом запастись терпением.

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ты готовила, Лен? Если да, то как?
0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

вот ОН! свет в конце тунеля!))))))у меня матвей перестал вообще просыпаться по ночам и утрам на бутылочку с кашкой, когда мы изъяли эту бутылочку нафиг..а это где-то в 2 и 2))))) гыыыыы, я многое теперь буду делать по-другому!!!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

да, лучик зажегся. Как Митя мне улыбнулся, так и полегчало... Ну и мама подъехала:)))))

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Очень рада первым Митиным успехам, а ещё больше улучшению твоего настроя! ура! Я с одним-то ребёнком была первые недель 6 этакой эмоциональной развалюхой, а у тебя двое... Молодец, что ты выкарабкалась ) скучаю по твоим юморным и саркастическим постам
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

спасибо большое. Да, для постов еще кроме вдохновения нужно найти время. А так я только ночью во время кормления чего-то надумаю, а потом пытаюсь весь день найти минутку, чтобы написать. Но пока не получается

0
21.01.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань

нууу совсем другое дело)))))))) с возвращением и моральным и физическим)))))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

спасибо, будем и дальше идти этим светлым путем:)

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты мой пример для подражания!

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

да ладно, я плоховатый пример

0
21.01.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка

Так держать!)

0
24.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Ну и слава Богу...)))) Жизнь - есть!

0
21.01.2012
Митя - 3 с кусочком месяца

Похожие записи