Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Будапешт

Митя - 3 с кусочком месяца

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С характером мужчина))) Это ж здорово!

У нас похожая ситуация с обидами, и тоже созерцатель - просто носи и показывай..))

Растите здоровыми!)))

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы тоже худые(но вообще не срыгивает...может тока первый месяц столбиком ставила,а потом забила.а рюкзак у тебя какой?дома ходите в нем?
0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

пора-пора!!!!! и мы хотим посмотреть на вашего Митяя)))))

0
28.02.2012
Митя – 2 месяца – начинаем жить Первый пошел...

Похожие записи