Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Будапешт

Смешанные чувства

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Лен, у нас это пройденный этап, тоже сначала сердце разрывалось на части как я без него, а теперь нечего, даже если приходит мне уже неудобно спать с ним)) а вообще теперь он даже днем ложится в свою кровать и говорит моя ковать, иди мама, а мне так грустно раньше он говорил вместе))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

моя вечером уже спокойно с папой укладывается, а раньше без меня никуда и никак. Вроде и хорошо, а с другой стороны так грустно:(

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

ну когда нам вообще придется с ними расстаться и видется только по праздникам, конечно грустно( 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

 даже думать не хочу. и так мне просто страшно как быстро они растут.

0
19.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Лена!!!! Делись как ты ее отучала. Я тоже хочу эти смешанные чувства исыпытать)))) Саша зовет меня ночью, никак один спать не хочет.... 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Так еще не отучала. мы ей только ее кровать презентировали и буду пытаться на дневной сон ее там укладывать. ночью еще с нами будет, я не тороплю

0
19.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

 А я уже так этого хочу. Устала. Ложусь с мужем, а просыпаюсь с Сашей.... Ночью перебегаю по просьбе трудящихся)))

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

я тоже сейчас с Митей сплю, мы с мужем уже даже не мечтаем, когда будем спать вдвоем

0
19.02.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань

не то слово быстро, у тебя Матьяшу уже 2 месяца, что ж про Даринку говорить....куда ж так все быстро несется(((( 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

три:) завтра уже три!

0
19.02.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка

я как то писала, что Аня спит в своей кроватке...не тут-то было!! то морозы наступили, а она раскрывается, то заболела -надо бдеть, а теперь папе нашему грустно без нее спать)) мы снова вместе!!))

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

а я только недавно стала с ней полностью спать всю ночь....а надо бы начать бой за переселение в свою кроватку...но пока я не готовал 

0
20.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

как раз нормальная..)))))))

0
20.02.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Новосибирск

а я тебя понимаю!!!!!:)

0
20.02.2012
Коровушка Даринкины перлы, 2 года 9 месяцев

Похожие записи