Ну вот. После множественных ритуальных танцев, зазывательных песен и плясок с бубном возле вокруг Даринкиной Новой Большой Кроватки, она добровольно легла туда захватив с собой любимую Тетю Мишу. Пусть заснула и со мной, пусть это всего лишь дневной сон, но это уже первый важный шаг - Шаг к Отдельному Сну.
И что? Вместо того, чтобы радоваться и праздновать, я скисла. Ну как же быстро они растут. Сначала отдельная кровать, потом комната с закрытой дверью, потом отдельная квартира и жизнь. Вы представляете, мне стало очень грустно. Здесь в ленте развития Митяши молодые мамочки, явно не знающие проблем со сном у ребенка, вовсю недавно обсуждали ненормальных, которые приучают ребенка к своей кровати. А я приучилась сама к совместному сну и теперь не хочу отпускать свою девочку. Я точно ненормальная