Войти
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Какой-то день супердостижений

Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

а я не дочитав до конца подумала что точно в итоге еще и побежал до кучи))))))))))) С достижениями вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.09.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

спасибо, Тань:) Ты писала, что Златка очень спортивная. Это уже с раннего детства видно был? Просто Митя по сравнению с Даринкой - просто атлет и силач. Так я думаю, то ли Даринка у меня такая неспортивная, то ли Митя все таки спортсмен.

0
04.09.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

да Лен, она и ходить рано стала нам и 9 мес не было и как только поплзла стала сразу вставать на ножки, уже в полгода стояла у опоры сама, мне кажется потому что полушарие которое за физич. развитие отвечает быстрее другого развивается))))))))))))))))))

0
04.09.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

короче за цифры с буквами мне пока не браться, Митино полушарие не тревожить. пусть силы набирает:))

0
04.09.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

ну вот все мои попытки пока успехом не увенчались, зато как кататься на велике, самокате и роликах я даже не показывала)))) и по деревьям лазить я тоже не учила)))

0
05.09.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Тань, придет время - выучит эту мутню. целых 10 лет школы на это отведено. а пока есть время, нужно лазить по деревьям и кататься на роликах. 

кстати, на роликах уже стоит сама, не падает? я мужа на ролики уговариваю, а он мне говорит, что рано пока

0
05.09.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

да я тоже так решила))) ну падает конечно бывает, но катается сама)))

0
05.09.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

молодчина какая:)

0
06.09.2012
Жаворонок Митя выбирает педприкорм

Похожие записи