Войти

Как меня на фитнессе сооблазняли

Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

Меня до сих пор останавливает пойти в спортклуб отсутсвие "красных штанишек". Своеобразный показ мод:)!а не тренировка получается:) Хотя кто хочет заниматься, все равно пойдет,а я только причины ищу чего бы не начать:)

0
08.10.2013
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

я вообще во многие места переходила, так в основном, если тренер тетка, то к ней попроще идут, потому что какая разница. а этот оказался звездой (я не знала), к нему как на свидания шли, в макияже и с распущенными длинными волосами. и старались не потеть:))))

0
08.10.2013
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

Стараться не потеть:) это ХАХА..я тоже 100 лет назад к парню на фитнесс ходила..тоже заметила что у него ТАКАЯ посещаемость:) и подумала "про  себя". что мужчинам проще раскручивать свои тренировки для теток...он для них как магнит:)

 

0
09.10.2013
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва

да, фитнес это классно! Вот подрастет Марк немного и тоже хочу пойти, спорта не хватает, да и хочется посмотреть на жизнь по другую сторону баррикад :)

0
07.10.2013
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Тогда лучше тренера покрасивей, он мобилизует:)))

0
07.10.2013
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва

это точно :))

0
08.10.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
  и у меня тут случай был... от метро в гипермаркет за жалюзи в сад покупать (рулонные, лёгкие и не объёмные)... вся радостная до жути.. и стал

мне попутчик комплименты отвешивать... я раза 3 переспросила- вы это мне? совсем поотвыкла)))) еле-еле от него в магазине уже оторвалась... и у него 3-е детей!

0
07.10.2013
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Он может тоже тренировался, как не забыть основы приставания и ухаживания:))

0
07.10.2013
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:)) вот-вот, я тоже хочу сменить спортивные наряды и взять тренера, но никак не могу решиться. Пока пошла на английский. Социализируюсь. 

0
12.10.2013
И меня, по ходу, лечить надо

Похожие записи