Войти

Пуз на шоппинге

Просто нужно найти правильный магазин!!! Я тоже заходя в магазин для пузатиков была шокирована ассортиментом и размерным рядом! Но долгие поиски увенчались успехом))) Нашла замечателный магазин с модным и совремменными вещами, накупила обновок и радуюсь))))))

0
23.03.2009
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Имя, сестра, имя! (C)

0
23.03.2009

Я из Мск. А имя его Кенгуру))) Я былы на Крассной пресне! Довольная))) http://www.keng.ru/

0
23.03.2009

Нюся и Пузо, желаю Вам удачных покупок! Порадуйте душу и тело)

0
23.03.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Здорово! Какой у вас Пуз молодец! Рассказ тоже захватывающий! Счастья и крепкого здоровья вам с Пузом)))

0
23.03.2009
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Спасибо, вам тоже поскорее дождаться полосочек

0
23.03.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
23.03.2009

очень весело написано ;-)) класс. а ты попробуй небеременные туники покупать и брюки с низкой посадкой.

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

В том то и проблемка, что НЕТУ у нас приличных магазинов. Если б я приличные брюки увидела, я бы не думая купила. Из приличного небеременного есть Zara и Benneton, но там моих размеров нет:(

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Может они и есть где-то спрятаны, но я из-за языка не нахожу. В нете посмотрела, нашла парочку, они и описаны в рассказе выше. Я московскую Sweetmama смотрю и только слюни глотаю. Ну у нас тут Вена недалеко, попробую там.

0
23.03.2009
Погуляли... Попытка номер два или что хотелось бы сделать по-другому

Похожие записи