Девочки скажите, коляска из эко кожи да или нет? Мы родимся осенью, ходить нам всю зиму в люльке, рассматриваю Адамекс, эко кожа, думаю что бы под снегопадом не промокала, т к первая коляска была ткань и вся была мокрая особенно в мокрый снег. А вот потом ходить весна-лето в прогулке, а она тоже будет эко кожа, не будет ли жарко малышу?
Сентябрьский ребенок, брала Anex Eli кожзам, люльку до 7 месяцев использовала, сейчас прогулка. Всем довольна.
ЭКО кожа топ, тряпочкой протереть и ничего не мокнет. Единственное минус это сильные морозы и перепады температур, может потрескаться, в идеале есть специальные спреи которые наносят сверху. ЭКО кожа однозначно лучше тканевой именно из-за дождей, у меня ни один ребенок под дождевиком не сидел 🤷🏻♀️не нравилось, рвали их и всё
На эко-коже видны все царапины, и со временем она трескается и облазиет, но зато легко моется. Мокрой осенью и зимой отлично себя ведёт. Весной в прогулке было нормально. Но мы пеленку подкладывали в жаркую погоду. Была анекс спорт. Обожала ее. На лето в любом случае нужна лёгкая прогулка.
Была коляска Адамекс reggio, в общей сложности 3 года она катала детей, всё хорошо с эко кожей, и ткань на этой коляске плотная, вода по ней скатывается. Ну и дождевик в помощь.
У нас была Адамекс из эко кожи. Как раз в зиму катали. Все было отлично.
У меня знакомая купила из экокожи и как раз зима была , зимой весь этот материал потрескался