Развод Надера и Симин (Jodaeiye Nader az Simin) - фильм оказался арт-хаусовским. я такую тягомотину смотреть не могу. очень медленный фильм. мой мозг привык к более быстрому потоку информации
Древо жизни (The Tree of Life) - не поверите, но тоже оказался в стиле арт. перемотала и удалила. не могу я так медленно воспринимать инфу )) единственный эпизод, который увидела из фильма это наказание отцом сына - я отвлеклась к Денису и фильм перестала мотать. В общем там семья сидела и обедала и папа цокал вилкой по тарелке, сын сказал отцу "успокойся!". Отец взорвался и начал вытаскивать сына за рубашку, второй сын начал заступаться и влетело и ему. Одного сына отец отвел в чулан, а второго не знаю. Анюта сказала "мам, лучше по жопе чем в темную комнату!"
Как выйти замуж за 3 дня ( Високосный год ) Leap Year - мне очень понравился! так в жизни бывает!
Красные огни (Red Lights) - мне понравился фильм!!! тетку жалко конечно! но мощно!
Думай как мужчина
Гордость и Предубеждение (Pride & Prejudice), Джейн Остин (Becoming Jane) - эти два фильма нужно смотреть подряд. хотя, может и нет. сценарий один и тот же, но оба фильма мне по своему понравились.
Жизнь других (Das Leben der Anderen) - мне понравился! да длинный! да в стиле арт, но что-то в этом фильме берет за душу!!!
Зодиак (Zodiac) - могли такой фильм и лучше закончить!
Париж, я люблю тебя (Paris, je t'aime) - если вы любите короткометражки - этот фильм для вас. 12 или 14 историй по 7-10 минут в этом фильме. мне не понра.
Доказательство (Proof) - муж сказал "опять про шизофреников смотришь? и где ты только такие фыильмы берешь?" ))) фильм на один раз.
Три дня на побег (The Next Three Days) - бесподобно! держит в напряжении! я кормила грудью ребенка при просмотре и все сильнее и сильнее его прижимала к себе )))
Удачи, Чак! (Good Luck Chuck) -легкая романтическая комедия
Сладкий ноябрь (Sweet November) - эх. фильм хорош, но меня расстроила концовка, хоть она и логична. Думаю ей стоило согласиться на его предложение.
Вы не знаете Джека (You Don't Know Jack) - основано на реальных событиях. интересно, но медленно. я за доктора!
Доброе утро (Morning Glory) - фильм о том, что только упорством можно чего-то достичь. легкий фильм - рекомендую!
Хлоя (Chloe) - отлично в фильме показали что НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!!! лазить по телефону мужа. можно что-то не так понять и разрушить семью своими же руками. Именно поэтому я ни разу в жизни еще не читала телефон мужа без его разрешения.