Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Днепр (Днепропетровск)

2.47 - у нас дождь

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну, это глупости... насчет ответственности... а вот тоска — да... у меня уже 5 лет нет бабушек и дедушек, но это возраст такой, что теперь мы становимся мамами-бабушками-прабабушками... 

0
23.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Я тоже так думала, а потом порешала, что моя бабушка бы расстроилась, если бы узнала, что мне пришлось повзрослеть и вести себя по-другому, поэтому я все еще внучка, ну и что, что бабушки уже целый год нет.
0
22.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

думать о себе — не значит не думать о бабуле) надо обо всех думать, а о себе просто обязательно!

0
25.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Как там бабушка, Ань?

0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот прям в это время, когда написан комментарий твой — она умерла...

0
26.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

(((((((((  нет слов. Очень грустно. Я верила, что все будет хорошо.

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ань,а я-просто мама.

Обнять тебя, да далеко вы(((

0
22.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ты думаешь не о себе, а о детках
0
23.05.2014
А я сошла с ума.... Всё

Похожие записи