Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

мамино терпение не безгранично

Мама девочки (17 лет) Прохладный
Ой, блииин, я один в один, с той лишь разницей, что торт не ем, в доме нет запрещенных мне продуктов.
0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

кошмар. как можно жить без запрещенных продуктов. я шоколадные конфеты трескала где-то с 3.5 месяцев ))) а вот апельсины до сих пор боюсь.

0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Прохладный
Я шоколад в 6 месяцев попробовала, у дочи на спинке высыпало, не рискую. Дольку апельсина съела, все нормально. По капельке практически все пробую, приучаю малышню, но помногу не ем.
0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну видно мне пока везет. на шоколад не сыпет )))

0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Прохладный

Зато я теперь мороженое могу есть. Раньше не могла, а теперь изредка балую себя

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Так трогательно и знакомо каждой маме:)))))

Перешла по ссылке, прочитала рассказ о лактации, ржала с мамой на всю квартиру

0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, у этой девочки талант - так здоровски она пишет )))

0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Завидую белой завистью, очень интересно такие рассказики читать, я тоже так писать хочу, но не могу:)))

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Блииииииииин, ну наконец-то!!!! Есть еще честные сознательные мамы, которые могут признать , что их иногда "клинит". А то кругом куда не глянь одни глянцево-образцовые мамочки....Нашла единомышленницу - рада до невозможности:))) Саму частенько так заносит, так что мне это ооочень близко. Принимаю в ряды мамочек с улетающей крышей:))))

0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я так смеялась, супер, только я думала, что это ты написала)))

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, муж уже отругал меня за то, что я чужие посты перевыкладываю ((( но он такой смешной. и я подумала что, а почему бы нам всем здесь не посмеяться???

0
19.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

какая прелесть! и каа это знакомо :)))))))

0
18.05.2009
приливная лактация Педприкорм

Похожие записи