Пусть будет радужный пост с единорогами и кисами🌈🦄🐱😊 Есть повод радоваться недосыпам и отвисшим рукам, ведь осталось таки не так долго 😅👌🏻 Добрая половина позади (и злая тоже), и меня тешат надежды, что может к году мы начнём мирно и молча спать...)) Малыха явно должна была родиться под знаком зодиака близнецы, т к я не перестаю удивляться, как в ней вместе уживаются милый и пушистый котик и громкий и писклявый монстр, и все с разницей в одну минуту 😆 А вообще она смешная. За все мои попытки уложить ее спать отработала приём - она как выдрессированная собачка на слова «бай-бай» резко бросает руки на кровать, поворачивает голову и закрывает глаза, типа она спит 😆 это длится пару секунд и она снова возвращается к тому делу, на котором она остановилась 😂😂 Начали наконец есть пюрехи, но пока не зашло - кривится, выплёвывает, рот не открывает. Не сидит, ползает медленно по-пластунски, что меня вполне устраивает на данном этапе) Стала смешно жмуриться от щекотки, хохочет в голос лучше всего от проделок Доминика - что бы он не сделал, она в восторге)

П.с. Есть кто зависает в Инстаграм? Давайте там дружить) @nataliezilich