Войти
Анна
26 лет Москва, Россия
На сайте с 16.08.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет) Москва
Нужен совет

Может кто-нибудь посоветовать какую лучше ВМС ставить и в какой клинике?

1
Мама девочки (8 лет) Москва
Детские магазины

Какие детские магазины самые лучшие по качеству, красоте и безопасности? Хочу приобрести электромобиль. И вообще посоветуйте магазины, чтобы одежду, питание и прочие вещи покупать

2
Мама девочки (8 лет) Москва
Зубная щётка

Посоветуйте пожалуйста первую зубную щётку, нам 7 месяцев, на ГВ и пюрешках, "взрослую" еду тоже может откусывать. Какая лучше всего с силиконовыми щетинками или какая-нибудь, чтобы на палец надевалась? Какой марки?

4
Мама девочки (8 лет) Москва
Развитие от 6 месяцев

Привет всем.

Все мамы хотят умных и физически развитых детишек) Расскажите пожалуйста как развивать ребёнка от 6 месяцев до года?

Читаю сказки, дочь любит мягкие книжки с животными)

5
Мама девочки (8 лет) Москва
6 месяцев

Моей Катеринке уже 6 месяцев и 18 дней 😻

У неё есть два нижних зуба 😊
Умения:
Она умеет поворачиваться на живот и обратно; медленно ползать по-пластунски назад; сидеть, спиной оперевшись о диванную подушку, если сама сидит, то совсем недолго, заваливается и...
Мама девочки (8 лет) Москва
Пост знакомства

Всем доброго времени суток

Я Аня, живу в Москве, воспитываю прекрасную дочь Катерину 😻

Буду рада новым знакомствам и общению 🌸

Мама девочки (8 лет) Москва
ВМС
Кто делал введение внутриматочной спирали под УЗИ контролем в Лапино "Мать и Дитя" (или не в Лапино, а в другом месте) ?Как Вам госпиталь? Какого врача лучше выбрать?
Рожавшая; хочу после завершения ГВ поставить спираль (где-то через год)
Отзовите...
Катерина
8 лет 3 месяца