Ну, вот и кончился праздник шестимесячья...Всё прошло в теплой семейной обстановке : я+папа+бабушка. Сделала очередной салатик вкусный-превкусный "из-головы", испекла курочку и пирог, сделала быстрогрибы с сыром. По ходу дела дошивала праздничный наряд для Зайки. Нарядили Зайку, сели-посидели, пофоткались... Вот и все. Да, попутно принимала поздравления по телефону и в и-нете. Вот, что удалось снять, строго не судите.
Вот так получилось. Вот отдельно сарафанчик, по понятным причинам на имениннице плохо видно.
Сарафанчик придумала сама. В шитье это мой первый опыт...
Шестимесячье...
Дочка просто супер-конфетка
А вы молодец,сшить такую красотень УМНИЧКА
А вы молодец,сшить такую красотень УМНИЧКА
0
01.03.2011
Ответить
Спасибо, долго очень думала над моделью, а как увидела ткань - все придумалось! И ткань-то копеечная...А Варенику идет...)))
0
01.03.2011
Ответить
Нет, не часто - как приписано под фото - это мой первый опыт))))))))))))
0
01.03.2011
Ответить
На фото, по-моему, не видно...Кружева на подъюбнике пришиты , а сама юбка двойная...
0
01.03.2011
Ответить
Оль какая она клевая у вас
смотрю на нее и хочется еще одну дочку
смотрю на нее и хочется еще одну дочку
0
07.06.2010
Ответить
0
24.04.2010
Ответить
Отличный сарафанчик!!! Очень красивый!!! Поздравляю с шестимесячьем!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!
0
24.04.2010
Ответить

