Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Домовой...

Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
конфетку ему положи куда-нибудь и монетку в щель кинь :)
0
30.04.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
В какую щель?
0
30.04.2010
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
в полу :)))))
0
30.04.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
О, в полу полно щелей - мы еще строимся...Спасибо!
0
30.04.2010
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
да не за что, сама недавно с таким столкнулась, перелопатила весь инет, теперь подкованная :))
0
30.04.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
А как он поймет, что эта конфетка ему? Куда положить?
0
30.04.2010
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
у меня на холодильнике лежит, я просто вечером положила туда развернутую конфетку и сказала что это ему (речь можешь сама придумать)
0
30.04.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Попробую завтра. Завтра вместе с бабусей поедем...Спасибо!
0
30.04.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Когда дочке было 1,7 она с дикими воплями просыпалась по ночам с криком "дядя" и показывала на шкаф, муж утверждал, что это все детские фантазии, продолжалось это чуть-ли не каждую ночь, через какое-то время приехала к нам в гости сестра мужа, так она когда узнала про эту историю, аж побледнела... выяснилось, что она все детство этого самого дядю и видела, а её никто не верил, мы живем в квартире, которую нам родители мужа подарили когда новую купили, а детство мужа и сестры его прошли именно в этих стенах,я уже и незнала что делать, и молоко в миску наливала, с печеньем на шкаф ставила, и конфеты, и монета в щель в плинтусе( вполу щелей нету) и разговаривала с этим домовым, просила ребенка не пугать, мож конечно и глупо, но это просто от безысходности было... Никто этого дядю не видел кроме дочки, а она его очень сильно боялась, когда мы крестили младшую, я разговорилась с Матушкой про эту ситуацию, она посоветовала нам привезти в квартиру Батюшку после крещения, чтобы он освятил дом, и после этого, Аня ни разу не вскакивала посередине ночи с ужасом в глазах.
0
16.05.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Вчера пропали пассатижи...Лежали на видном месте и пропали - нигде нет... Позавчера затащил пакет с крупой для собаки под обеденный стол...Вот и не верь подобным рассказам. С батюшкой хорошо у тебя получилось...Надеюсь у нас до такого не дойдет...
0
16.05.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Мне уже реально за ребенка было страшно, с рождения спокойная, никогда ни видела скандалов, стрессовых ситуаций, и т.д. она по ночам просто превращалась в истеричку, а глаза.... да в них просто УЖАС стоял, никогда у дочери подобного выражения лица не видела, а уж когда сестра мужа подтвердила, что он существует в нашей квартире, решила я действовать!!!
0
16.05.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Я своему монетку в щель положила и конфетку...Пока лежит...
0
16.05.2010
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
если веришь то прикорми
0
30.04.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Сладеньким, или кашкой, как я слышала где-то..?
0
30.04.2010
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
поищи в нэте я точно не знаю
0
30.04.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Посмотрю, спасибо!
0
30.04.2010
Умелки! Крольчата у Зоси родились!

Похожие записи